
Работа ТСЖ "СОЮЗ" в период с 04.04.2020 по 30.04.2020
06.04.2020
Указ Президента от 02.04.2020 № 239 о нерабочих днях с 04 апреля по 30 апреля не распространяется на работников:• непрерывно действующих организаций;
• организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
• организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
Управляющие МКД организации обязаны обеспечивать нормальные жизненные условия населения, неотложные ремонтные работы при авариях, неисправностях на инженерных сетях, на общем имуществе в МКД. Поэтому выполнение функций аварийно-диспетчерского обслуживания ведется непрерывно и круглосуточно.
Сотрудники, которые напрямую не участвуют в процессе предоставления ЖКУ, такие как специалист по начислениям и паспортист, освобождены от присутствия на рабочем месте.